Новости

Подписаться на RSS

План порядка перевода из одной дошкольной образовательной организации в другую.

Подробнее смотрите в группе в контакте https://vk.com/wall-183539939_587

Правила пожарной безопасности

Напоминаем о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности в период выходных и праздничных дней.


Особое внимание необходимо уделить обеспечению безопасности детей, соблюдение мер пожарной безопасности в быту, недопустимости оставления малолетних детей без присмотра.


Соблюдаем "Комендантский час"  недопускается нахождение несовершеннолетних до 16-и летнего возраста в ночное время в общественных местах с 22 часов до 6 часов.

Правила безопасности ❗ "Осторожно! Тонкий лед!" "Азбука безопасности:поведение на зимнем водоеме"

 Подробнее смотрите в группе в контакте  https://vk.com/wall-183539939_572

День дошкольного работника!

Дорогие наши работники детского сада, с профессиональным праздником вас! Только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию. Ведь воспитание ребенка требует немалого труда, человеколюбия и стойкости характера. Желаем вам крепкой нервной системы, отличного настроения и хорошего самочувствия. Пусть наши малыши дарят вам свои лучезарные улыбки, заряжают неуемной энергией и детством.

Подробнее смотрите : https://vk.com/wall-183539939_500?hash=e7be9735beca26f05c

Мероприятия посвященные ПДД

Мероприятия, посвящённые теме ПДД  всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. А как же иначе? Ведь данную необходимость диктует сама жизнь. Как же сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными? Конечно же, рассказать им о правилах дорожного движения, дорожных знаках и прочих тонкостях, проводя мероприятия в различных формах. Любой ребёнок быстрее поймёт и усвоит ПДД, преподнесённые не только в обыкновенной беседе, но и в близкой детям дорожной сказке, викторине,рассматривание картинок, игре. А также детям очень близки подвижные формы игр, эстафеты, посвящённые безопасности движения. Здесь ребёнок не только хорошо запомнит и усвоит ПДД, но и к тому же поймёт, где и когда можно безопасно и весело играть.

Поэтому в нашем детском саду  прошли мероприятия по Правилам дорожного движения.

Для родителей воспитанников были проведены консультации.

Подробнее смотрите в контакте: https://vk.com/wall-183539939_495?hash=74f2f4e7bcb292c672