Новости

Подписаться на RSS

Вот и прошли новогодние праздники

Вот и прошли новогодние праздники... Веселые, яркие, запоминающиеся! Полные тайны и ожидания чуда. Благодарим всех воспитателей и музыкального руководителя занезабываемые впечатления!

Независимая оценка качества образования

В период с января по май 2017 года прошла независимая оценка качества образования образовательных учреждений Яранского района. Ознакомиться с результатами нашего детского сада и других организаций вы можете по ссылке:

http://bus.gov/ru/pub/independentRating/list

В октябре традиционно проходят праздники, посвященные Осени. Не стал исключением и наш детский сад. Яркие, веселые, запоминающиеся праздники прошли во всех группах. 

30 августа 2017 года воспитанники детских садов "Петушок" и Колокольчик" участвовали в кроссе, посвященном дню знаний.

Уважаемые родители!

Уважаемые родители! Приглашаем Вас на общее родительское собрание. Место проведения - музыкальный зал, 2 марта в 16.30. Повестка дня: изменения в положении о компенсации родительской платы


О праздновании Международного женского дня

Уважаемы родители! Приглашаем Вас на утренники, посвященные международному женскому дню:

6 марта в 9.00 группа "Румяные щечки", 10.00 группа "Фантазеры", 15.30 группа "Непоседы"

7 марта в 9.30 группа "Гномики", 15.00 группа "Веселые ребята", 16.00 группа "Почемучки"

    Сегодня, 22 февраля, в предверии замечательного праздника - Дня защитника Отечества - в нашем детском саду состоялся музыкально-спортивный праздник "Школа молодого бойца" под руководством инструктора по физической культуре Шастиной Светланы Михайловны.